Тренды причесок-2016

Женская прическа формирует образ, который может быть разнообразным. С помощью укладки мы можем создавать яркие праздничные образы, подчеркивать деловой стиль и выглядеть непринужденно.
Сегодня речь пойдет о новых трендах в мире причесок 2016 года! Присоединяйтесь!

Цвет волос 2016 года

Огненно-рыжий цвет волос становится главным трендом 2016 года. Многие стилисты рекомендуют обратить внимание на золотисто-рыжий цвет волос, который присутствовал в коллекциях многих дизайнеров.

Новый блонд 2016 года – это отбеленные волосы, иногда с темными корнями. Такой цвет волос выглядит не натурально, однако именно его многие дизайнеры выбрали для 2016 года.
Золотой цвет волос буквально стал открытием нового 2016 года. Его предлагают носить исключительно на длинных волосах. Эдакая дань ретро стилю. Представьте себе золотые локоны на длинных волосах. Они выглядят захватывающе! Глубокий брюнет – еще один модный цвет волос, который будет пользоваться популярностью в 2016 году. Обратите внимание на такие модные оттенки волос, как жареный кофе, черный шоколад.
На модном подиуме также присутствовало множество необычных цветов волос. Речь идет о пепельном оттенке, а также о розовых цветах.

Тренд №1: Миниатюрные косички

Если вы устали от крупных и объемных кос, предлагаем вам взглянуть на новый тренд 2016 года – миниатюрные косички! Косички можно было увидеть в коллекции Louis Vuitton, к примеру. Дизайнер разнообразил распущенные прямые волосы тонкими косами. Получилось довольно стильно. Косички в стиле бохо также популярны в этом году. Только представьте себе свободный образ с взъерошенными волосами и тонкими косичками. Косы в голландском стиле, вокруг головы также в тренде. Найти такой образ можно в новой коллекции Herve Leger by Max Azria. Конечно, такой образ подходит далеко не всем, но лучше всего он смотрится на овальной форме лица. Тонкая косичка, заплетенная на бок, также в трене. Найти такой образ можно в новой коллекции Gucci.

Тренд №2: Двойной хвост

Все мы помним, как мило выглядят двойные хвостики. Они одинаково хорошо смотрятся как на длинных, так и коротких волосах. Эта прическа до сих пор выглядит по-детски игривой и яркой. Наиболее яркий образ можно найти в коллекции Chanel. Очаровательные хвостики были замечены в новой коллекции Miu Miu. А вот модный образ с двумя косичками можно заметить в коллекции Mara Hoffman. Стилист бренда представил объемные косички в паре с модными аксессуарами волос.

Тренд №3: Гладкий хвостик

Гладкие хвостики смотрятся очень гламурно, элегантно и стильно. Такой образ выглядит невероятно ярко. Эта тенденция присутствует во многих коллекциях. В тренде высокие гладкие хвостики, которые особенно гламурно выглядят на длинных волосах. Найти такой образ можно в коллекции Balmain. Низкие хвостики также популярны в этом году, найти такие образы можно в коллекции Temperley London.

Тренд №4: Множество косичек

Вы должны помнить, что в этом году актуальны не только тонкие косички, но и косы, которые сплетены между собой. К примеру, модный бренд Valentino рекомендует взглянуть на косички, заплетенные по всей голове. Множество игривых косичек можно найти в коллекции Desigual.

Тренд №5: Объемные пучки

Свободные пучки до сих пор пользуются популярностью. Однако в сравнении с прошлым годом разница все-таки есть. К примеру, в этом году дизайнеры рекомендуют собирать пучки высоко на макушке и формировать множество свободных, выпадающих, прядей волос.
Для вдохновения взгляните на новую коллекцию от Dolce & Gabbana, Rag & Bone, Bottega Veneta, Marchesa и Rochas.

Тренд №6: Узлы на волосах

Вы удивитесь, но эти странные прически также попали в линейку трендов. Стилисты предлагают нам взглянуть на вереницу модных причесок, которые дизайнеры дополнили стильными узелками. Такая прически выглядит небрежно и даже неаккуратно в некотором роде, однако, она в тренде. Найти такие образы можно во многих коллекциях, однако самые яркие варианты мы нашли у Marc Jacobs, Rag & Bone, Tory Burch.

Тренд №7: Романтические высокие укладки

Романтические высокие укладки приобретают все большую популярность в последнее время. Стилисты рекомендуют обратить внимание на необычные варианты причесок. К примеру, в коллекции Alberta Ferretti мы нашли оригинальные твисты, декорированные золотистыми украшениями.
Оригинальные высокие укладки также представлены в коллекции Giles. В тренде также оказались крупные кудри и косы-хвосты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *